Гидроцилиндр Т45-34.29.010Т-01

Гидроцилиндр Т45-34.29.010Т-01
Гидроцилиндр Т45-34.29.010Т-01
Гидроцилиндр поворота Т45-34.29.010Т-01


37 000 руб.

 

Гидроцилиндр поворота Т45-34.29.010Т-01 трактора РТ-М-160У.


   

 

   1.   Г/ц поворота T45-34.29.010Т-01

   2.   Крышка Т45-34.29.030

   3.   Гильза Т45-34.29.015

   4.   Шток Т45-34.29.021

   5.   Кольцо 050-055-30-2-2 ГОСТ 18829-73

   6.   Поршень Т45-34.29.022

   7.   Кольцо защитное Т45-34.29.026

   8.   Кольцо Ц90-1212043-3

   9.   Кольцо запорное Т45-34.29.027

  10.  Гайка Т45-34.29.023

  11.  Крышка Т45-23.00.017

  12.  Кольцо 100-105-30-2-2 ГОСТ 18829-73

  13.  Шпилька А38334

  14.  Шайба 14 ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70

  15.  Гайка М14х1,5-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70

 

1

2

1

1

5

1

2

1

1

1

1

2

8

8

8

 

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

Гидроцилиндр поворота (только РТ-М-160У)  

 



   

 

   1.   Болт M14-8gx30.88.38XC.016

   2.   Шайба 14 ОТ 65 Г 06 ГОСТ 6402-70

   3.   Шкворень Т45-23.00.032

   4.   Шайба регулировочная T45-23.00.016

   5.   Шайба регулировочная Т45-23.00.016-01

   6.   Кольцо 075-080-25-2-2 ГОСТ 18829-73

   7.   Уплотнение шкворня Т45-23.00.011

   8.   Вкладыш-сфера Т45-23.00.031

   9.   Вал карданный Т45-22.15.010

  10.  Гайка Т45-23.00.013

  11.  Главная передача ПВМ Т45-23.02.010

  12.  Вал привода ПВМ Т55.4-22.03.010

  13.  Втулка Т45-23.00.012

  14.  Болт стопорный T45-23.00.018

  15.  Кольцо 012-015-19-2-2 ГОСТ 18829-73

  16.  Шайба 20 ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70

  17.  Болт M20-6gx70.88.38XC.019

  18.  Шпилька M14x6g/1,5-6gx25.88.38XC.016

  19.  Клапан Э20.01.05.007сб

  20.  Пробка Т45-17.01.026

  21.  Пробка Э20.01.04.250-1

  22.  Корпус Т160-23.01.010

  23.  Кронштейн левый T45-26.22.042

  24.  Передача конечная Т45-26.22.020

  25.  Манжета Т45-26.22.024

  26.  Скребок Т45-26.22.025

  27.  Кольцо запорное 55  Т45-26.22.026

  28.  Кронштейн правый T45-26.22.042-01

  29.  Шайба 16 ОТ 65Г 06 ГОСТ 6402-70

  30.  Болт Т160-26.22.064

  31.  Втулка Т160-23.00.002

  32.  Пластина Т45-23.00.019

  33.  Шайба 6 Т 65Г 06 ГОСТ 6402-70

  34.  Болт M6-6gx14.88.35.019

  35.  Крышка Т45-46.15.018

  36.  Манжета А70.02.003

  37.  Стекло А70.02.001

  38.  Отражатель Т160-46.15.028

  39.  Тяга трапеции Т45-30.03.020

  40.  Болт M14-6gx170.88.40X.019

  41.  Г/ц поворота Т45-34.29.010-01

 

68

72

4

4

16

4

4

4

2

30

1

1

4

2

2

8

8

30

1

2

2

1

1

2

2

2

2

1

4

4

2

2

4

4

1

1

1

1

2

4

1

 

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

ФОТО

Мост передний ведущий (только РТ-М-160У)